Банк все денежные средства списывает которые попадают на карту

Здравствуйте! Брал кредитную карту в банке. Прошёл СУД и теперь бухгалтерия на работе перечисляет 50% от моей зарплаты на счет ФССП России по Томскому району. Сняли арест с моей зарплатной карты. А банк теперь все денежные средства списывает которые попадают на карту. Уже постановление предоставляли в Сибирское центральное отделение и в Томское отделение, а толку нету. Что делать подскажите. Заранее спасибо
Томск |
Ответы юристов

Добрый вечер! Уточните, почему судебные приставы сняли арест с Ваших счетов?

Аноним (23.12.2015 в 08:02:44)
да приставы сняли арест