Мусор во дворе - куда жаловаться?

Здравствуйте! В моем дворе имеются 2 скопления мусора. Я не знаю, кто должен убирать данный мусор, т.к. он находится между многоэтажным домом, в котором я живу, и магазином, наша УК убирает, но почему-то эти 2 скопления не трогает. Что делать? Куда жаловаться?
Астрахань |
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь с данным вопросом в местную Администрацию, а так же Прокуратуру. Отправьте жалобу заказными письмами в обе инстанции. В течение 30 дней Вам будут обязаны на нее ответить в любом случае и/или решить вопрос. Удачи!

Ещё можно в природоохранную прокуратуру.