Ст. 159 ч.2 - что грозит исходя из судебной практики?

В августе месяце был суд по двум эпизодам совершенные в декабре 2014 г ст 159 ч.2. Был амнистирован полностью, снята судимость (отпустили прям в зале суда). Сейчас доказали еще один эпизод совершенный в октябре 2014 г до тех двух за которые осудили, на сегодняшний момент ущерб возмещен полностью, смягчающее обстоятельство полное признание вины, беременная супруга, тяжелое состояние здоровья и положительные характеристики с места работы, жительства, в течение 2015 г никаких нарушений не было, вообще характеризуюсь положительно. Т.е после совершенных мною преступлений больше закон не переступал. Что сейчас мне грозит исходя из судебной практики. Спасибо за ответы
rfpfym |
Ответы юристов

Добрый вечер, что на момент соврешения, что на данный момент Вы явлеетесь не судимыми. Все перечисленные Выше обстоятельства являются смягчающими вину и суд назначит Вам наказание не связанное с лишением свободы, а виде штрафа, обязательных или исправительных работ.

Здравствуйте,

Все будет зависеть от размера причиненного ущерба и факта возмещения Вами его. Скорей всего с учетом всех смягчающих обстоятельств отделаетесь уголовным штрафом, однако могут присудить и исправительные работы.