Изменения названия в доп.соглашении к договору цессии

Подскажите, пожалуйста, можно внести изменения в доп.соглашение в название, зарегистрированного договора цессии?
Чита |
Ответы юристов

Это будет означать измение догвоора. Нужно будет снова проходить процедуру регистрации.

Здравствуйте,

Смотря что понимается под названием. Можно изменить только наименование сторон при переименовании, при этом в доп. соглашении должно быть указано основание для смены наименования. А переименовать само название договора цессии уже не получится без регистрации. Проще будет заключать новый.