Является решение суда документом подтверждающим право собственности?

В 2011 году расторгнут по решению суда договор пожизненного содержания. Является решение суда документом подтверждающим право собственности.
Симферополь |
Ответы юристов

Добрый день! Если в решении указано следующее: признать за ФИО право собственности на КВАРТИРУ, ДОМ ...В таком случае решение является документом, на основании которого Росреестр обязан зарегистрировать право собственности.

Несовсем понятно, но думаю нет...