Вопрос по заполнению 3ндфл для налогового вычета

Добрый день. Вопрос по заполнению 3ндфл для налогового вычета. В частности лист д.1

Предположим квартира стоит 2000000, вычет с нее 260т.р. А заработал за год я 500т.р.

Размер налоговой базы указывать как 2000000-500000 ? А в случае если я уже второй год подаю, база с 2 миллионо стала 1.5, а теперь я должен подавать с 1 миллиона?
Краснодар |
Ответы юристов

Добрый вечер, Ким! На сайте налоговой Вы сможете найти как заполняется декларация 3НДФЛ, расписаны все листы пошагово.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!