В 2 микрозаймах взял в долг, нет возможности погасить все сразу

Здравствуйте. В 2 микрозаймах взял в долг в одном взял 5000 тысяч должен 11000 в другом 27000 тысяч должен 150000. Нет возможности отдать все сразу. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Ярославль |
Ответы юристов

Добрый день.

Для того, чтобы помочь Вам, нужны подробности, нужно знать условия договра займа. Поэтому, напишите мне и все подробнее изложите, постараюсь помочь Вам.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно. Буду признателен, если ответите ответ, как полезный.