Вопросы по списанию из армии по статье 17

Здравствуйте! Солдат. Прохожу срочную службу в своей области. Пока что отслужил 2 месяца. На гражданке возникли обстоятельства, где я нужен. Хочу списаться по статье 17. ( надеюсь на 17-В) Какие проблемы будут на гражданке?

1) С работой и трудоустройством

2) С поступлением в ВУЗ.

3) С получением прав

Да и с дальнейшей жизнью
Калининград |
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить следующее:

Что касается 17 ст. и прочих статей РП, касаемых психиатрических расстройств - в них категорию годности определяет исключительно психиатр, очень не советую что-то с ним выдумывать - любой врач сразу это увидит. Так или иначе, диагноз, в том числе по поводу психиатрических заболеваний составляет медицинскую тайну, нигде он не фиксируется, на Ваше будущее на гражданке не влияет.

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить следующее:

Что касается 17 ст. и прочих статей РП, касаемых психиатрических расстройств - в них категорию годности определяет исключительно психиатр, очень не советую что-то с ним выдумывать - любой врач сразу это увидит. Так или иначе, диагноз, в том числе по поводу психиатрических заболеваний составляет медицинскую тайну, нигде он не фиксируется, на Ваше будущее на гражданке не влияет.