Проблемы по договору цессии о взыскании денежной выплаты

Был заключен договор цессии о взыскании денежной выплаты. Сумму в договоре перечислили. Попросили карту объяснив тем, что она уже не нужна мне, я отдала. И сразу пришла смс оповещение о движении денежных средств по карте поступила сумма в 5 раз превышающая сумму в договоре и ее снятие частями с карты. Я заблокировала карту, там еще есть остаток. Теперь цессионарий требует деньги (остаток с карты). Как мне поступить? Если я не согласна с суммой которую мне выплатили и той которую они взыскали. Меня не вводили в курс дела, наоборот уговаривали и говорили что не заплатят больше той суммы которую указали в договоре. Но оказалось они взяли себе в 5 раз больше. И имели ли они право забирать карту банка мотивировав тем, что они исполнили договор и карта больше мне не нужна? Заранее спасибо за ответ.
Якутск |
Ответы юристов

Здравствуйте! На этот вопрос невозможно ответить не видя договор!