Списание ипотеки при рождении ребенка

Здравствуйте. В июне 2013 года мы с женой взяли квартиру в ипотеку у Сбербанка, а в октябре 2013 родился сын. И только сейчас я наткнулся в интернете на информацию про списание части ипотеки равной стоимости 18 кв.м. , соответственно ребенку уже два года. можем лы мы подать документы на списание части ипотеки? Или уже поздно?
Мценск |
Ответы юристов

Здравствуйте, Вадим! Льготным предложнием могут воспользоваться родители, чей ребенок появился на свет не позже начала 2012 года. Тем не менее обратитесь с заявлением в Администрацию района.