Арестована зарплатная карта
Счёт дебетовой карты арестован службой судебных приставов на "- 25000 руб." Вот-вот должна прийти на карту зарплата. Я правильно понимаю, что вся она пойдёт на погашение этого минуса автоматически?
киров |
Ответы юристов
Здравствуйте, по существу вопроса: да, вы правильно понимаете, спишут все инкассо по исполнительному листу. В любом случае Вам необходимо посетить судебного пристава-сполнителя и возможно разрешить этот вопрос или приобрести другую дебетовую карту можно этого же банка и подвязать по быстрому зарплату через бухгалтерию на нее.