Возврат недоплаченной пенсии

Здраствуйте, помогите составить исковое заявление в суд, на пенсионный фонд, т.к. они более 2х лет неправильно начисляли пенсию моей маме(менее прожиточного минимума около 2000т.р.). Спасибо!
Магнитогорск |
Ответы юристов

Уважаемая Елена. Так просто не поможешь составить исковое заявление. Это целая работа, требующая ознакомления с документами и более подробного разговора. Если хотите, пишите на мой электронный адрес. Он под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.