2-ндфл - в какой момент сведения считаются недостоверными?

Здравствуйте. Организация отчиталась по справкам 2 ндфл за 201 5год электронно, пришел протокол с 4 ошибками. Это уже считается недостоверными сведениями или можно все исправить корректировкой? В какой момент сведения считаются недостоверными, должен прийти акт из налоговой??
Ставрополь |
Ответы юристов

Добрый вечер! Если пришел протокол, значит пока не исправите, будет отчетность недостоверной. Постарайтесь быстро исправить. Что Вам говорит Ваш куратор?

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Как придёт акт-это уже будет нарушение. Сеёчас - у Вас ошибка, не более того.