Казахстан
Могу ли я имея паспорт КЗ, свидетельство участника и листок убытия начать оформление гражданства РФ?
Здравствуйте. Я имею на руках свидетельство участника государственной программы переселения и хотел бы получить гражданство РФ, но пока работаю и не продал жилье в Казахстане. Обратился в миграционную полицию чтобы получить разрешение на выезд нужно собирать много документов и потратить много времени. Могу ли я имея паспорт КЗ, свидетельство участника и листок убытия начать оформление гражданства РФ. Что вы мне посоветуете при условии того, что работать до получения граждансва хочу пока в РК
Астана |
Ответы юристов
При этих обстоятельствах Вы имеете право начать оформление гражданства.
Собственность в Казахстане Вы можете иметь даже когда станете гражданином РФ.