перерегистрация авто с украинской ген.доверенностью

Здравствуйте! Могу ли я переоформить машину на себя с украинской ген.доверенности(супруга вписала)? Крымская регистрация. Хозяина искать проблематично.
Керчь |
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений! Кто является владельцем авто и на какие действия распространяется ген.доверенность. Если доверенность предполагает перерегистрацию, то можете. Но Вам следует проставить апостиль на доверенности, поскольку на территории РФ эта доверенность является иностранным документом.