Автор заказа - Майя
Россия
Расчет неустойки по алиментам
Постановлением судебного пристава-исполнителя была установлена задолженность по алиментам с 01.01.2010г. по 20.01.2016г. включительно. Необходимо составить расчет неустойки по алиментам
Воронеж |
Ответы юристов
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте, если захотите, обращайтесь.
Уважаемая Майя. В гости на огонёк по электронному адресу. Поторгуемся.
Цена: 900 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте, согласен Вам помочь.
Добрый день.
Буду рад помочь в составлении документа.
Если нужна более подробная консультация обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже.Выбранный исполнитель
Цена: 600 рублей Срок выполнения: 1 суток
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: eskowa.g@yandex.ru или позвоните 8 963 527 33 01 Стоимость приятно удивит.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ ЗА ОЦЕНКУ ОТВЕТА