Что делать и как быть чтобы разорвать отношения с банком?

Здравствуйте! Я на протяжении 10 лет плачу кредит по карте банка на сумму 30 т.руб. Сколько плачу сумма ни разу не изменилась. Уже надоело!!!! Планирую перестать платить. Как быть? (договора также нет)
Уссурийск |
Ответы юристов

Уважаемый Алексей. Сумма кредита может не измениться, если вы платите на погашение менее той суммы, которая значится в графике платежей. Хотя если взять во внимание небольшую сумму, которую вы за 10 (!) лет не можете погасить, наводит на мысль, что банк надо проверить на предмет мошенничества и вымогательства. Это что-то невероятное! Вы 9 лет назад могли задать такой вопрос? Сколько переплатили. Банку нужна хорошая проверка. Напишите письменное заявление с просьбой объяснить ситуацию, которую вы описали в вопросе. Вам обязаны дать письменный ответ. Обратитесь в прокуратуру, в головной офис банка по обратной линии. Если проверки покажут, что вы переплатили, требуйте возврата. Примерно так!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте уважаемый Алексей, по существу вопроса присоединюсь к ответу коллеги и хочу задать вопрос Вам, а как называется банк, с которым вы до сих пор не можете расчитаться?

Здравствуйте. Запросите из банка выписку, о совершенных платежах и их назначении. После изучения указанного документа возможно ответить на Ваш вопрос.