Возможен ли перевод в другой вуз, если я обучаюсь на целевой основе?

Я обучаюсь в угавм на первом курсе, могу ли я перевестись в чгпу, если я обучаюсь на целевой основе?...Если да то как это можно сделать?
Троицк |
Ответы юристов
Здравствуйте, Яна Сергеевна!

все зависит от "целевой основы"! Если Вас направляла организация или предприятие, то возможно, что Вы заключали договор, в котором прописано, где Вы учитесь, сколько за это платит организация и сколько Вы должны отработать или вернуть, если уйдете. Если такого договора нет, то Вам стоит обратиться в деканат с заявлением о переводе... Если есть ограничения, то в деканате Вам сообщат.

Удачи Вам!