Бездействие судебных приставов (прекратились выплаты по возмещению вреда здоровью)

С января 2016г прекратились ежемесячные выплаты по возмещению вреда здоровью на основании решения Ленинского районого суда г.Н,Новгород от 11.02.2013г по делу №2-19/2013г.По исполнительному листу от 11.07.2013 №2-19/2013 мне через депозитный счет Управления по исполнению особо важных исполнительных производств ФССП России,платежными поручениями от 29.02.2016 №3391335 и от 29.02.2016 №3428159,Горьковской дирекцией управления движением филиала ОАО"РЖД".перечислены .Мне денежные средства не поступили ,уже за 3 месяца,можно ли подать на них в суд.
Казань |
Ответы юристов

Доброе утро, Юрий! Во-первых, Вы не вложили документ транспортной прокуратуры, там пустой лист проверьте. Во-вторых, немного не понятен Ваш вопрос. Вам деньги не перечисляют именно судебные приставы? Им на депозит поступили деньги? Вам РЖД перечислило, а судебные приставы Вам не перечисляют. Верно? Давайте уточнимся и тогда я Вам поясню, что делать. И отпрвьте мне на почту документ транспортной прокуратуры. Почта указана на моей страничке.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

Юрий, тоже не очень понял...денежные средства перечислены приставам, но конкретно Вам не поступили?

Добрый день, согласно Вашим пояснениям получается, что судебные приставы исполнители не перечилили денежные средства. Я правильно понял? В таком случае, жалоба в прокуратуру на бездействие приставов исполнителей.