Отказ в ремонте смартфона - куда теперь обращаться?

здравствуйте! Летом купила смартфон, через месяц сломался динамик, отказал набор номера, начал глючить в итоге отказал сенсор, т.к был он на гарантии отдала его на ремонт по гарантии, месяц спустя пришел ответ, что у него коррозия гнезда з.у, в ремонте было отказано. Куда мне теперь можно обратится по этому поводу?
Лебедянь |
Ответы юристов

Здравствуйте Уважаемая Элла, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить кратко следующее, требуйте возврата Вам денежных средст либо обмена товара путем написания претензии на имя директора магазина и пишите жалобу в Роспотребнадзор, это можно сделать в электронном виде онлайн на официальном сайте, порядок рассмотрения будет такой же как и при подаче письменного заявления по существу.

Здравствуйте, Элла!

Скорее всего, Вам придется обращаться в суд, перед этим необходимо будет сделать независимую эспертизу, доказывающую, что дефекты носят производственный характер. Но сначала обратиться с претензией будет не лишним. Позвоните мне или напишите, я помогу Вам составить нужные документы, у меня таких дел много, знаю все нюансы.

С уважением, Ирина.