Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Не выплата надбавки офицеру - могу ли получить перерасчет за несколько лет?
Здравствуйте, я офицер. Узнал от товарища который служит в другой воинской части, что он получает надбавку за экипаж ( пр.2700 п.53д), мне ее никогда не платили, могу ли я получить перерасчет за несколько лет?
Хабаровск |
Ответы юристов
Если докажете, что выполняли такую трудовую функцию и оплата не производилась. Возможно придётся обращаться в суд.
Добрый день! С каког момента вы выполняли обязанности за которую положена надбавка? Приказы командира в/ч издавались на выплату? Рапорт на выплату подавали командиру или в ЕРЦ?
Полезные статьи
Оплата проезда военнослужащим
Альтернативная служба в армии
Что включает в себя альтернативная служба?
Обучение (высшее образование) в армии
Как в армии получить высшее образование?