Штраф за электрокотел - правомерна ли сумма штрафа?

Добрый день! Когда-то давно был установлен электрокотел в частном доме и не подключен к счетчику. Пользовались редко, а потом вовсе перешли на газовое отопление, а электрокотел не убрали. Пришли электрики и оформили акт, выписали штраф в размере 35000, сделали снимки. Читала в интернете, что штраф для физ.лиц от 10000 до 15000. Действительно ли указали сумму штрафа, не хочется просто так переплачивать?
Оршанка |
Ответы юристов

Отправьте скан протокола, акта на электронную почту. Посмотрим.... Или подробнее опишите ситуацию и статью, на основании чего был выписан штраф.