Можно ли перезаключить трехсторонний договор образования?

В трехстороннем договоре на оказание образовательных услуг заказчиком является отец, через 2 года он открыл свой бизнес и ему не полагается налоговый вычет за обучение детей по этой причине. Студент обратился с просьбой перезаключить договор на другое физическое лицо. Можно ли перезаключить договор?
Уфа |
Ответы юристов

Добрый день, Людмила. ст. 450 ГК РФ предусматривает условия изменения и расторжения договоров. Изменение и расторжение договора возможно по соглашению сторон, если иное не предусмотрено другими законами и договором. так что вы можете перезаключить указанный договор. Будут вопросы- пишите. С радостью вам помогу.

Людмила, Вам отказывали в перезаключения договора? Ваше право расторгнуть договор и заключить новый.