Как уволиться с военной службы по контракту, если вместо этого меня переводят в другую часть?

Здравствуйте.Хотел уволиться с военной службы.Сказали ждать командира роты.Но за день до его приезда мне сообщили,что меня переводят в другую военную часть.Как быть?
Южно-Сахалинск |
Ответы юристов
Для того, чтобы уволиться с воинской службы необходимо написать рапорт с обязательным указанием причины для прекращения контракта. Перевод в другую клиентскую часть без письменного согласования с Вами не допускается.