Ремонт не приватизированной квартиры за счет государства
Как сделать капремонт за счет государства, если жкх отказывается?
Вольск |
Ответы юристов
Если это именно капитальный ремонт, тогда только через суд. Можно еще написать жалобу в прокуратуру, на невыполнение собственником своих обязанностей по содержанию имущества.
Здравствуйте, в муниципальной квартире текущий ремонт делает наниматель за свой счет. Капитальный же ремонт осуществляется собственником, т.е. администрацией ващего города. Обращайтесь письменно в администрацию с заявлением о проведении капитального ремонта. Если не поможет, то обращайтесь с заявлением в прокуратуру и с иском в суд о понуждении к проведению работ.