Жилищное право: говорят квартир нет, копите деньги и покупайте если вас не устраивает

Здравствуйте, мы с мужем не расписаны, есть ребенок два года, записан на него, своего жилья у меня нет, постоянно муж прописан у мамы, мы живем с мужем в квартире по коммерческому найму, прописка у нас у всех в этой квартире временная на год, каждый год что квартиру что прописку мы продлеваем, условия в этой квартире для проживания ужасные, ремонт мы тут сделать не можем, так как деньги на это нужны не маленькие, а квартиру в любой момент могут забрать, я обращалась по поводу того чтобы эту квартиру нам отдали или дали другую которую мы можем приватизировать, на что они говорят квартир у нас нет, копите деньги и покупайте если вас не устраивает. Вопрос правы ли они?????
магадан |
Ответы юристов

Стоите ли вы на очереди по улучшению жилищных условий?