Что мне сулит поход в военкомат за военным билетом? На военный учет не вставал

Сейчас мне 32 года в армии не служил, повестки не приходили. В призывном возрасте пришлось прописаться в другом районе (продали дом). На учет по месту прописки не вставал до сих пор. На учете стою на старом месте прописки. Что мне сулит поход в военкомат за военным билетом?
Омск |
Ответы юристов

Всё зависит от того, искали Вас или нет. В любом случае, срок привлечения к уголовной отвественности прошёл. Административная - может быть.

Здравствуйте! Грозит только тем, что откажутся выдавать военный билет. Тогда нужно будет обжаловать отказ и получать его в судебном порядке