Могу ли я обратиться в прокуратуру?Пристав арестовал зарплатный счет

Здравствуйте. Я не выплатил кредит и судебный пристав арестовал все мои счета, включая зарплатный, разве это по закону? Я нашел деньги и выплатил нужную сумму, судебный пристав отправил постановлении о снятии ареста в банк по почте, но пока оно дойдет у меня образуются огромные просрочки, так как с зарплатной карты у меня снимаются платежи по кредитам. Кто будет отвечать за мои вновь появившиеся долги? Могу ли я пожаловаться в прокуратуру?
Тоцкое |
Ответы юристов

Жаловаться можно куда угодно и на кого угодно. А вот особых перспектив я не вижу.

Здравствуйте. Судебный пристав действовал в соответствии с законом, обжалование бесперспективно.