Выплата по ОСАГО без обращения в СК

Обратился в независимую экспертизу для оценки ущерба после дтп. Насчитали 25000. Все устраивает. Компания предложила выплатить мне эти деньги сейчас, а дальше они сами будут обращаться в страховую. Сняли копии документов, дали договора, составили доверенность. Договора еще не подписывал. В одном договоре указано что мне выплатят 25000. А смущает конкретно этот (во вложении) А именно начиная с пункта 9. Означает ли это что они со временем могут потребовать с меня эти выплаты которые указаны в договоре, независимо от того что они выплатили мне 25000? Заранее спасибо
Прикрепленные файлы:
Балаково |
Ответы юристов

Доброе утро, Виталий! А что у Вас на руках разные экземпляры договоров? Такого не может быть. Подписывайте тот вариант, который Вас устраивает. В чем проблема?

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!