Автор вопроса - Евгений
Россия
Номер двигателя на машине и в ПТС отличается
Здравствуйте! В общем сразу к делу! Есть авто, номер двигателя один, в ПТС номер двигателя другой, машина стоит на учёте на старом хозяине, связаться с ним не могу. И переоформить на семя в МРЭО машину поставить на учёт на себя не могу! Как быть? И как в ПТС поставить номер который на двигателе?
Пласт |
Ответы юристов

Добрый вечер, Евгений!
Продавец ТС был единственным владельцем ? Одна запись в ПТС?
Если записей несколько можно попробовать написать заявление об утере ПТС и получить дубликат, возможно ошибка допущена при внесении данных по ТС. Если нет, то по другому вряд ли Вы сможете решить проблему.
Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

Попробуйте "поменять" двигатель. Заявление о замене пишите. Найдите двигатель с документами...