В военкомате некому сделать расшифровку статьи из военного билета

Здравствуйте. У меня при приеме на работу просят мед работники расшифровку статьи в военном билете. А в военкомате сказали что у них сейчас нет фельдшера (уволился) и никто пока не может сделать. В общем если фельдшер не объявится, то ждать больше месяца. Что делать? Надо проходить медкомиссию)
инта |
Ответы юристов

Василий,Уточните какая статья какого закона там указана ? ВЫ искали ее в интернете ?

Василий (19.05.2016 в 20:12:21)
Статья 80 а гр. 1 расписания болезней "ТДТ"

Да, конечно в интернете я ее находил