Консультация по получению вод удостоверения по месту временной регистрации

Я был лишён права вождения в 2009, сроком на два года. За этот срок истекло время действительности прав. На данный момент я хочу получить водительское удостоверение по месту временной регистрации, в Москве. У меня есть все документы, за исключением старых прав, но есть справка из ГИБДД, что срок лишения у меня истёк.
Орёл |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Сперва Вам придется сдать теоретический экзамен на вождение, только после этого Вы сможете преендовать на получение прав.