взял кредит, а выплатить надо в два раза больше, договор не читал. Что делать?

Здравствуйте Уважаемый. Скажите пожалуйста, я взял кредит в 210000 тыс. руб на 5 лет, а выплатить нужно будет в два раза больше. И все из-за того что я не прочитал договор когда подписывал, что делать?
тобольск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Это было глупо с вашей стороны. Внимательно смотрите условия договора и расторгайте его.

В вашем случае, надо или договориться с банком и расторгнуть договор по соглашению сторон, оплатив издержки банку, либо если банк будет против пробовать расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Кроме того, что уже сказали вам коллеги, хочу отметить, что многое зависит от того, когда вы заключили договор займа? (дата)