Проблема с земельным участком - появились еще одни сосбвтенники
Добрый день!
Два года назад приобрел земельный участок в дачном кооперативе. Оформил собственность, получил свидетельство.
Этим летом появились еще одни собственники. У них есть договор купли-продажи на этот же участок, заверенный нотариально от 1995 года.
Они планируют подавать в суд. Какие у меня шансы и варианты?
Тюмень |
Ответы юристов
Необходимо выяснить законность сделки и продавца по предыдущему договору.
Результат судебного разбирательства будет зависеть от содержания правоустанавливающих документов.
Здравствуйте, ответить вам можно только виде все докумены ваши и второго собственника. Нюансов очень много, нужно больше информации для ответа.