Приостановка прав после ДТП если был амнистирован

Попал в ДТП. Виноват был сам потерпевший получил тяжелый вред здоровью. Я попал под амнистию и дело закрыли прямо в суде. Далее потерпевший подал иск на возмещение морального вреда. Мне присудили выплату денежной компенсации. Так вот теперь может ли пристав забрать (приостановить) действие моих прав?
Курган |
Ответы юристов

Добрый день! Вы имеете ввиду ВУ. Нет конечно. Просто с Вас взыщут по исполнительному листу и все, выданного на основании решения суда.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!