Оплата задолженности по исполнительному производству непосредственно приставу

Можно ли оплатить долг по исполнительному производству наличными непосредственно судебному приставу-исполнителю. Если это возможно, то есть ли какие-либо ограничения по максимальной сумме. Речь идет о крупной сумме (500 000 руб).
Москва |
Ответы юристов
Добрый день. Да, Вы можете оплатить всю сумму долга непосредственно судебному приставу-исполнителю, в подтверждение чего он выдаст Вам квитанцию. Ограничений по сумме нет. Рад за Вас.

Ограничений нет, оплатить можно приставу. Он вам выдаст корешеок квитанции из своей квитанционной книжке, проверьте правильность и соответствие всех реквизитов.