Не заплатили за работу (устно договорились)

Я с напарником калымил, к нам подошел армян предложил нам работу по сварке,(ограждение на газопровод) мы с ним приехали на базу, обговорили на месте о сумме за работу устно. Отработали, он сказал через 1-2 дня, край 5 дней заплатит за работу. Но прошло 8 дней, сотовый телефон не доступен. Доступен его друг, который был с ним на машине, но он ничего не может сказать по поводу денег. Что делать?
Хабаровск |
Ответы юристов

Добрый день.

К сожалению, возможность получения честно заработанных денежных средств минимальна.