Переписать доли в квартире - как не платить налоги?

Добрый день. Нужно переписать 2 доли в квартире на одного из собственников, квартира приватизирована на 3 совершеннолетних в равных долях. Родственники: мать и 2 дочери. Как лучше сделать, оформить дарение или договор купли-продажи, чтобы не платить налоги. И какие документы нужны
Омск |
Ответы юристов

Лучше оформлять дарение, близкие родственники осовобождены от налога...

Здравствуйте Екатерина, лучше оформить дарение. Дарение между близкими родственниками освобождается от налогов.