Оформление наследства - где нужно оформлять?
                                                            У моей покойной матери остался счет в банке, я сын, хочу оформить наследство на него. Мать проживала в России не задолго до смерти выписалась и переехала жить в Украину, в Украине прожила 1 месяц и скончалась. Где мне нужно оформлять наследство??

                                                Соль-Илецк                        |

                                    Ответы юристов

									По месту его (наследства) открытия, там где открыт счёт.