Возврат денежных средств от приставов

С заработной карты сняли по постановлению суда часть денег, хотя долг был закрыт (заплачен). Второй месяц судебные приставы "кормят" обещаниями сделать возврат денежных сред, но деньги на счет не вернули и продолжают снимать с зарплпаты. Что делать? К кому обращаться?
пермь |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужн подать жалобу на действия приставов старшему судебному приставу. Если не поможет. можно взыскать деньги в судебном порядке, но должно помочь, только жалоба обязательно должна быть в письменном виде

Пишите жалобу в порядке подчинения, прилагайте квитанцию об оплате, для убедительности напишите что будете взыскивать неустойку за пользование чужими денежными средствами. Обычно этого достаточно. Удачи!