Автор вопроса - Солуянова Д.М
Россия
Льготы по оплате ЖКУ пенсионерам.
Имеет ли право получить субсидию пенсионерка-инвалид 2 группы с пенсией 7600(базовая)+1800(инвалидные) рублей на оплату жилищно-коммунальных услуг, если 1/2 доля квартиры оформлена на ее дочь, которая не проживает и не прописана в данной квартире, а просто вступила в права наследования в связи со смертью мужа пенсионерки с которым она была в разводе Полгода-год назад такую же субсидию получала,а в этот раз отказали? Стоит ли добиваться субсидии, и положена ли она?
Оренбург |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в социальную службу с требованием о разъяснении мотивов отказа.
После получения ответа можно принимать более конкретное решение.
Желаю удачи