Есть ли какие-нибудь льготы, если у меня маленький ребенок, я в разводе, учусь в институте заочно?

Есть ли какие-нибудь льготы на садик или получение денежных средств по квитанциям об оплате за учебу, если я в разводе и воспитываю ребенка одна?
Железнодорожный |
Ответы юристов

В данном случае имеет значение сохранил ли отец ребенка права отцовства, если он его лишен и вы считаетесь матерью одиночкой, то могут быть следующие льготы:

При условие работы, вы имеете право на дополнительеный отпуск без сохранения заработной платы (статья 263 ТК РФ)

Двойной размер налоговых вычетов (статья 218 НК РФ)