Автор вопроса -                                 Антон

                                    Россия
                                                Можно ли развестись, без участия второй стороны?
                                                            Добрый день. У меня вопрос, можно ли развестись, без участия второй стороны? Расписаны 4 месяца, супруга в другом городе, не сошлись,  данных нет ее( где живет).

                                                Екатеринбург                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! Да, можно. в судебном порядке. Вам нужно подать иск о расторжении брака по последнему известному месту жительства супруги

									Антом можете обратиться в суд с иском о расторжении брака (по последнему известному местожительству супруги).
Удачи вам! Буду признательна за отзыв.