Имею ли я право получить материальную помощь по случаю свадьбы?
Здравствуйте!
Я военнослужащий. В начале 2016 года получил материальную помощь по рапорту по причине тяжелого материального положения. В июле женился. Имею ли я право получить материальную помощь по случаю свадьбы?
Ростов-на-Дону |
Ответы юристов
Здравствуйте. Согласно ранее действовавшей до ноября 2011 г. военнослужащему выплачивалась матермальная помощь по случаю заключения брака. С указанной даты, в связи с вступлением в силу ФЗ от 07.11.2011 N 306-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" материальная помощь не выплачивается.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.