Могут ли не пустить через границу? Открыто исполнительное производство

Открыто исполнительное производство 3-его августа, оплатили, 18-ого августа. Лететь в командировку за границу. Позвонила приставу, сказал, что не накладывал запрет на выезд, не опасно ли лететь? Могут ли не пустить через границу?
Екатеринбург |
Ответы юристов

Дрбрый день! Если судебный пристав не вынес акт о запрете на выезд, ва нечего опасаться. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.