Автор вопроса - Зохир
Россия
Номер телефона был заблокирован правоохранительными органами
Здравствуйте.
Ситуация такая, номер телефона был заблокирован правоохранительными органами как утверждает оператор, его разблокировка возможна только через суд, хотелось бы узнать у кого можно получить информацию по блокировке номера и причинам, так как никаких уведомлений не поступало и причина неизвестна
Самара |
Ответы юристов
Здравствуйте! Странная история. Направьте оператору письменное заявление о предоставлении информации о причинах блокировки. Обязаны ответить
Здравствуйте, Зохир. Задайте письменно официальный вопрос оператору. Кто и на каком основании заблокировал ваш номер. Без судебного решения это делать никто не может.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.