Автор вопроса - Дарья
Франция
Единовременная выплата из материнского капитала 2016 год
Здравствуйте,
могу ли я, постоянно проживая за рубежом (Франция) и, владея сертификатом на получение материнского капитала претендовать на единовременную выплату в размере 25000 рублей в 2016 году по доверенности. В России прописки не имею.
Спасибо.
Париж |
Ответы юристов
Здравствуйте. Право на единовременную выплату из средств материнского капитала имеют только владельцы сертификата, проживающие на территории РФ