Восстановление документов на земельный участок

Здравствуйте! Утеряны документы на земельный участок (дача). Посоветовали написать заявление в Департамент земельных и имущественных отношений через многофункциональный центр. Какого образца должно быть заявление?
Владивосток |
Ответы юристов

Добрый вечер, Сергей! Только собственник может обратиться за восстановлением документов. Какие документы были утеряны? На момент утери было ли получено свидетельство о собственности? Возможно Вам нужно обратиться в архив. Все зависит от того какие были правоустанавливающие документы.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!