Автор заказа - Аноним
Россия
ЗАЯВЛЕНИЕ о признании незаконным и отмене постановления судебного пристава об оценке арестованного имущества
ЗАЯВЛЕНИЕ о признании незаконным и отмене постановления судебного пристава об оценке арестованного имущества. Не согласна с оценкой арестованного имущества, так как она сильно занижена
Бийск |
Ответы юристов
Цена: 199 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте, обращайтесь к сотрудничеству, буду рад помочь.
Цена: 189 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте!
Давайте посмотрим, что можно сделать.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день. Высылайте копии имеющихся документов. Заявление подготовим.
Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 1 суток
нужны исхоные документы
в цену включена полная поддержка в виде консультация до и во время суда
Цена: 159 рублей Срок выполнения: 1 суток
Присылайте документы -помогу!
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Если Вас устраивает цена, то скиньте документы по эл.почте.