Взыскание неустойки с подрядчика

Для проведения ремонта квартиры нанял бригаду.По факту выполнения работ мною проведена оплата в соответствии с условиями договора. Договор был на устной основе. Через полгода в месте ремонта выявлены недостатки.Могу ли я взыскать с подрядчика оплату и как это сделать?
Самара |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам придётся доказывать, что был заключён договор подряда. Без документальных доказательств того, что вы оплачивали работы, это нереально